Для подачи заявки на грант заполните, пожалуйста, форму. Поля со знаком * являются обязательными.

Перед тем как приступить к заполнению полей, убедитесь, что вы располагаете полным пакетом документов, необходимым для участия в выбранном грантовом конкурсе. Из документов сформируйте один файл и заргузите его в поле "Документы".

Если вы считаете нужным предоставить документы, не предусмотренные ни положением о конкурсе, ни формой заявки, то добавьте их в файл с обязательными документами.

Информация о текущих грантовых конкурсах представлена на странице "Грантовые конкурсы". Допускается оставлять поля незаполненными, если в условиях участия в конкурсе не требуется предоставление данной информации.

gif, jpg, png, tif

Если вы являетесь студентом, то укажите студентом какого отделения / направления / кафедры вы являетесь.

gif, jpg, png, rtf, pdf, doc, docx