Умные люди

Испанский язык является одним из самых распространенных языков в мире. Человеку, знающему испанский, открываются безграничные перспективы: востребованное образование, интересная работа, захватывающие путешествия... К тому же испанский язык легко дается каждому, кто освоил английский в школе, поскольку многие слова и грамматические явления в этих языках похожи.

Центр испанского языка предлагает языковые курсы 3-х уровней:

• начальный (А1, А1+, А2);
  • средний (А2+, В1);
  • продвинутый (В1+, В2).

Каждый уровень - это совокупность определенных коммуникативных компетенций, которыми слушатель будет обладать после прохождения курса. Чему вы научитесь после прохождения ступени, вы узнаете здесь. Для определения своего уровня вы можете пройти специальный тест (rtf, 147 кб).

Каждый курс длится 60 академических часов. Занятия проходят по вечерам 2 раза в неделю и длятся 90 минут каждое. В среднем один курс длится 4 месяца. В одной группе занимаются от 5 до 15 человек. По прохождении каждой ступени слушателям выдаются сертификаты.

Основным учебником для всех ступеней обучения является учебник Prisma испанского издательства Edinumen. Для занятий вам понадобятся учебник (Libro del Alumno) и сборник упражнений (Libro de Ejercicios). Также вы можете приобрести диск (CD) для прослушиваняи треков дома.

Стоимость одного семестра обучения составляет 9000 рублей. Оплата производится безналичным платежом. Для оплаты в "Росбанке" вы можете использовать специальную квитанцию для СФУ, указав в ней личные данные и номер договора.  Вам необходимо заполнить заполнить договор в 2-х экземплярах, подписать и принести преподавателю. На уроке договору будет присвоен номер.

Мы просим Вас предъявить квитанцию в Центре испанского языка на первых занятиях в качестве подтверждения оплаты обучения. Необходимо оплатить весь курс целиком.

Записаться на курсы вы можете в начале каждого семестра (в сентябре или январе) онлайн, либо по телефону (391) 206 26 47, лично в Центре или на организационном собрании.

онлайн запись на курсы

Для записи на курсы заполните следующие поля: