Умные люди

Испанский язык - один из самых распространенных языков в мире. Человеку, знающему испанский, открываются безграничные перспективы: востребованное образование, интересная работа, захватывающие путешествия! К тому же испанский язык легко дается каждому, кто освоил английский в школе, поскольку многие слова и грамматические явления в этих языках похожи.

Центр испанского языка предлагает языковые курсы 3-х уровней:

• начальный (А1, А1+, А2);
  • средний (А2+, В1);
  • продвинутый (В1+, В2).

Каждый уровень - это совокупность определенных коммуникативных компетенций, которыми слушатель будет обладать после прохождения курса. Чему вы научитесь после прохождения ступени, вы можете узнать здесь. Для определения своего уровня вы можете пройти специальный тест (rtf, 147 кб).

Мы предлагаем курсы 40 и 60 академических часов. Занятия проходят по вечерам 2 раза в неделю и длятся 90 минут каждое. В среднем один курс длится 3-4 месяца. В одной группе занимаются от 5 до 15 человек. Занятия ведут квалифицированные преподаватели Сибирского федерального университета и носители языка. По окончанию обучения по запросу слушателям выдаются сертификаты.

Стоимость одного занятия составляет 400 рублей, оплачивается весь курс из 20 или 30 занятий целиком. Оплата производится безналичным платежом или в отделениях банка по реквизитам из договора. Вам необходимо заполнить заполнить договор в 2-х экземплярах, подписать и передать преподавателю.

Записаться на курсы вы можете онлайн, либо по телефону (391) 206 26 47, а также в наших социальных сетях.

онлайн запись на курсы

Для записи на курсы заполните следующие поля: