Расписание экскурсий Летней школы по русскому языку

17.07.2017

Вниманию всех желающих посетить музеи Красноярска вместе с испанскими студентами

Количество мест в автобусе ограничено, пожалуйста, предупреждайте Центр испанского языка о своём желании поехать заранее.

~

Страноведческий семинар "Многоязычие Испании"

28.06.2017

30 июня приглашаем всех на страноведческий семинар, посвященный официальным и региональным языкам Испании.

~

Испанский язык для специальных целей: биомедицина (начинающий уровень)

28.06.2017

С 4 июля начнутся занятия по испанскому языку для начинающих в группе биологов СФУ.
Курс будет направлен на изучение азов языка с уклоном в биологическую и медицинскую терминологию.
Стоимость курса из 10 занятий: 2000 рублей.
Приглашаем всех желающих!

~

В СФУ пройдет седьмая летняя школа по русскому языку для студентов из Испании.

28.06.2017

С 10 по 28 июля постигать тонкости русского языка и культуры будут гости из испанских вузов — партнёров СФУ: Университета Кадиса, Университета Аликанте, Университета Кантабрии (Фундасьон Комильяс), Университета Гранады и Университета Леиды.

~

Объявлены победители конкурса на получения Грантов банка "Сантандер"

21.06.2017

Подведены результаты конкурса на получение Грантов банка "Сантандер" для участия в программах сотрудничества с университетами Испании в 2017 - 2018 гг.

Летние курсы Центра испанского языка

06.06.2017

Начинаем прием заявок на летние курсы испанского языка разных уровней с носителями языка, комбинированные курсы, занятия на которых будут сконцентрированы на определенных аспектах испанской грамматики, испанской культуры и истории.

~

Продлена подача заявок на грант банка "Сантандер"

12.05.2017

До 31 мая продлена подача заявок на грант банка "Сантандер".

Летние курсы в Университете Сантьяго-де-Компостела

12.05.2017

Центр испанского языка приглашает всех на языковые курсы Университета Сантьяго-де-Компостела. Предлагается пройти курсы испанского языка любого уровня, курс по подготовке к экзамену DELE, курсы для преподавателей, испанский в сферах здоровья и бизнеса.

Презентация стипендиальных программ Университета Кадиса и Университета Алканте

10.05.2017

В четверг 11 мая в 13.30 в аудитории 2-24 (Свободный, 82а) состоится презентация стипендий, покрывающих стоимость семестрового обучения в Университете Кадиса и Университете Аликанте. Приглашаем всех желающих!

~

Смотрим фильм "Все о моей матери" в рамках киноклуба Центра испанского языка

02.05.2017

Во вторник 2 мая в 20.00 в Welcome bar (пр. Мира, 78) состоится показ фильма "Все о моей матери" на испанском языке с русскими субтитрами. Вход свободный.

~

Страноведческий семинар: Вторая испанская республика.

21.04.2017

В рамках семинара состоится чтение стихов поэтов-республиканцев, показ фильма "Земля и свобода"(1995) Кена Лоуча и дегустация традиционных испанских блюд.

Испанский язык в Испании

12.04.2017

Центр испанского языка при поддержке банка «Сантандер» объявляет конкурс на получение 5 грантов для обучения на краткосрочных летних языковых курсах в Университете Кадиса (Испания).

~

Разговорный клуб Центра испанского языка: счастье и литература

03.04.2017

3 апреля в 19.20 в аудитории 3-38 состоится очередное заседание разговорного клуба

~

Квиз "История и культура Испании"

31.03.2017

Центр испанского языка СФУ приглашает всех желающих принять участие в квизе, посвященном истории и культуре Испании!
Приглашаются команды из 5 человек. Участие бесплатное!