29.11.2013

Центр испанского языка СФУ при поддержке банка "Сантандер" в очередной раз объявляет конкурс на получение 3 грантов для участия в программах сотрудничества с университетами Испании. Целью конкурса является развитие сотрудничества с университетами Испании.

Для участия в конкурсе приглашаются научные сотрудники, преподаватели, аспиранты, студенты СФУ, планирующие участие в научных или образовательных проектах, осуществляемых совместно с университетами Испании.

Документы:

1. приказ о проведении конкурса;
  2. положение о конкурсе (1 и 2 страницы);
  3. форма отчета о поездке.

Заявку для участия в конкурсе вы можете подать через онлайн форму на сайте Центра испанского языка ("Грант банка "Сантандер") до 15 декабря 2013. Заявка должна включать следующие документы:

• мотивационное письмо объемом до 2 500 знаков, в котором раскрывается необходимость получения гранта;
  • документ, подтверждающий владение испанским или английским языком;
  • документ/ы, подтверждающий/ие фактическое или возможное софинансирование поездки со стороны других организаций;
  • рекомендательное письмо от научного руководителя или администрации университета/института, заверенное печатью деканата/дирекции (только для студентов и аспирантов).

Для заявителей, не имеющих подтверждения знаний испанского языка, 12 декабря состоится языковое тестирование в Центре испанского языка.