18.04.2014

Центр испанского языка объявляет конкурс на получение грантов для обучения в Университете г. Кадис по различным направлениям подготовки в осеннем семестре 2014 - 2015 учебного года. На конкурсе распределяются 3 гранта, покрывающих 100% стоимости обучения, и 6 грантов, покрывающих 50% стоимости обучения.
Оплата за обучение складывается из количества зачетных единиц, набираемых студентом за семестр. Стоимость за один кредит составляет 45 евро.
Для участия в конкурсе вам необходимо заполнить онлайн заявку на сайте Центра испанского языка, предварительно подготовив следующий пакет документов:

• мотивационное письмо на испанском языке, включающее обоснование выбора курсов в университете г. Кадис;
  • копия первой страницы заграничного паспорта;
  • выписка из зачетной книжки с указанием среднего балла и ее перевод на испанский язык;
  • фотография 3,5 х 4,5 см.;
  • документ, подтверждающий владение испанским языком.

Срок подачи заявок заканчивается 15 мая 2014 г. C дисциплинами, преподаваемыми в университете г. Кадис, вы можете ознакомиться на сайте университета. При выборе курсов следует исходить из вашего направления подготовки (бакалавриат, магистратура, специалитет, аспирантура) и учебного плана вашей специальности.
За более подробной информацией обращайтесь в Центр испанского языка.