07.05.2014

Центр испанского языка СФУ при поддержке банка "Сантандер" объявляет конкурс на получение 6 грантов для участия в программах сотрудничества с университетами Испании.

Целью конкурса является развитие сотрудничества с университетами Испании. Для участия в конкурсе приглашаются научные сотрудники, преподаватели, аспиранты, студенты СФУ, планирующие участие в научных или образовательных проектах, осуществляемых совместно с университетами Испании.

Документы:

1. Приказ о проведении конкурса.

2. Положение о конкурсе (1 и 2 страницы).

3. Форма отчета о поездке.

Заявку для участия в конкурсе вы можете подать через онлайн форму на сайте Центра испанского языка ("Грант банка "Сантандер") до 25 мая 2014. Заявка должна включать следующие документы:

• мотивационное письмо объемом до 2 500 знаков, в котором раскрывается необходимость получения гранта;
  • документ, подтверждающий владение испанским или английским языком;
  • документ/ы, подтверждающий/ие фактическое или возможное софинансирование поездки со стороны других организаций;
  • рекомендательное письмо от научного руководителя или администрации университета/института, заверенное печатью деканата/дирекции (только для студентов и аспирантов);
  • выписка из зачетной книжки (только для студентов);
  • другие документы, которые, по мнению претендента, могут подтвердить конкурентоспособность его заявки.

Для заявителей, не имеющих подтверждения знаний испанского языка, 19 мая в 12-00 состоится языковое тестирование в Центре испанского языка по адресу: пр. Свободный, 82а, к. 3-38.