07.07.2015

С 13 по 31 июля 2015 года в СФУ будет проходить пятая образовательная летняя школа по русскому языку для студентов из Испании. В Институте филологии и языковой коммуникации три недели будут учиться гости из трех университетов-партнёров СФУ: Университета Аликанте, Университета Кадиса и Университета Альфонсо X. За короткий срок обучения студенты должны успеть овладеть базовыми знаниями в области русского языка и русской культуры, посетить ключевые достопримечательности нашего города и его окрестностей. Приглашаем всех желающих на мероприятия Летней школы по русскому языку (список мероприятий будет опубликован позже на сайте Центра испанского языка).
13 июля в 10 утра в амфитеатре за корпусом "Пирамида" состоится торжественное открытие школы, на которой можно будет познакомиться с испанскими участниками.