21.01.2016

Центр испанского языка приглашает всех на вечерние языковые курсы!

Почему именно к нам?

– Центр испанского языка СФУ – подразделение Сибирского федерального университета, в конце обучения вы получите диплом установленного университетом образца

– все наши преподаватели регулярно стажируются в Испании; занятия у начинающих групп ведут квалифицированные преподаватели из России, у продолжающих групп – преподаватели из Испании. Лингвистическое образование – основной критерий выбора преподавателя Центра и залог эффективного обучения.

– стоимость 1 занятия – всего 260 рублей за 1,5 часа (7800 рублей семестр = 30 занятий). Вы можете начать занятия в группе любого подходящего вам уровня

– кроме занятий на курсах вы сразу включитесь в испаноговорящую жизнь университета: страноведческие семинары, выставки, кинопоказы, недели культуры, гастрономии, участие в которых абсолютно бесплатно для всех желающих.

А если вы студент, магистрант, аспирант или сотрудник СФУ, то знание испанского языка откроет для вас не только новый мир, но и доступ к возможности получения разнообразных грантов на обучение в университетах Испании.

Ждем вас на организационном собрании 2 февраля в 17.00 по адресу Свободный, 82-1, кабинет 3-33.