06.04.2016

Центр испанского языка объявляет конкурс на получение грантов для обучения в Университете г. Кадис по различным направлениям подготовки в осеннем семестре 2016 - 2017 учебного года. На конкурсе распределяются 3 гранта, покрывающих 100% стоимости обучения, и 6 грантов, покрывающих 50% стоимости обучения. Оплата за обучение складывается из количества зачетных единиц, набираемых студентом за семестр. Стоимость за один кредит составляет 45 евро. Для участия в конкурсе вам необходимо заполнить онлайн заявку на сайте Центра испанского языка, предварительно подготовив следующий пакет документов:

* мотивационное письмо на испанском языке, включающее обоснование выбора курсов в университете г. Кадис;

* копия первой страницы заграничного паспорта;

* выписка из зачетной книжки с указанием среднего балла и ее перевод на испанский язык;

* фотография 3,5 х 4,5 см.;

* документ, подтверждающий владение испанским языком.

Срок подачи заявок заканчивается 15 мая 2016 г. C дисциплинами, преподаваемыми в университете г. Кадис, вы можете ознакомиться на сайте университета. При выборе курсов следует исходить из вашего направления подготовки (бакалавриат, магистратура, специалитет, аспирантура) и учебного плана вашей специальности. За более подробной информацией обращайтесь в Центр испанского языка.