10.10.2011

Центр испанского языка ИФиЯК СФУ объявляет предварительный отбор для участия в конкурсе на получение стипендий фонда FundaciónComillas для обучения в течение одного семестра в Международном центре изучения испанского языка при университете Кантабрии (Испания) по направлению «Испанистика».

Стипендия покрывает стоимость обучения и питание.

Обладатель стипендии будет посещать занятия бакалаврской программы «Испанистика» (Grado en Estudios Hispánicos) в первом кватриместе (начало обучения).

Для участия в предварительном отборе вам необходимо подать заявку через онлайн форму на сайте Центра испанского языка ИФиЯК СФУ. Документы, которые необходимо подготовить для подачи заявки:

• копия загранпаспорта;
  • автобиография с фотографией (на испанском);
  • копия диплома о высшем образовании или выписка из зачетной ведомости с указанием пройденных предметов и оценок (на русском языке);
  • диплом или сертификат, подтверждающий знание испанского языка;
  • мотивационное письмо объемом не более 1 000 слов, в котором заявитель должен раскрыть свою заинтересованность в прохождении данного курса (на испанском);
  • по крайней мере одна рекомендация от специалиста, который может оценить ваш академический потенциал;
  • иные документы, которые кажутся вам важными в связи с этой заявкой.

Документы принимаются до 9 октября 2011 г.

Более подробную информацию о стипендии и правилах отбора кандидатов вы найдете на сайте Фонда Fundación Comillas:

Если у вас возникли вопросы, обращайтесь в Центр испанского языка