25.05.2016

Центр испанского языка при поддержке банка «Сантандер» объявляет конкурс на получение 4 грантов для обучения на краткосрочных летних языковых курсах в Университете Кадиса (Испания). Грант покрывает стоимость курсов для студентов, магистрантов, аспирантов и сотрудников СФУ. Расходы на дорогу, проживание, медицинское страхование и оформление визы несут участники конкурса. Для участия в конкурсе вам необходимо заполнить онлайн-заявку на сайте Центра испанского языка, предварительно подготовив следующий пакет документов:

* мотивационное письмо на русском языке;

* копия первой страницы заграничного паспорта;

* выписка из зачетной книжки с указанием среднего балла. Срок подачи заявок заканчивается 10 июня 2016 г.

C информацией о курсах можно ознакомиться на сайте университета г. Кадис.

Центр испанского языка сотрудничает со многими испанскими университетами, которые предлагают разнообразные летние курсы испанского языка. Мы всегда рады помочь с выбором курса и университета (полный список университетов - по ссылке http://sp.sfu-kras.ru/node/118)!
Ждём ваших вопросов по телефону: 206-26-47.