11.10.2011

Центр испанского языка объявляет конкурс на получение 7 грантов для обучения в университета г. Кадис (Испания) по различным направлениям подготовки в весеннем семестре (февраль-июнь 2012 г.). Авторы 3 самых убедительных заявок получат гранты в размере, покрывающем 100% стоимости обучения. Остальные 4 заявителя получат гранты, покрывающие 50% стоимости обучения.

Для участия в конкурсе вам необходимо заполнить онлайн заявку на сайте Центра испанского языка, предварительно подготовив следующий пакет документов:

• мотивационное письмо на испанском языке, включающее обоснование выбора курсов в университете г. Кадис;
  • копия первой страницы заграничного паспорта;
  • выписка из зачетной книжки с указанием среднего балла и ее перевод на испанский язык (оформляются одним файлом);
  • фотография 3,5 х 4,5 см.;
  • документ, подтверждающий владение испанским языком.

Срок подачи заявок заканчивается 23 октября 2011 г.

C дисциплинами, преподаваемыми в университете г. Кадис, вы можете ознакомиться на сайте университета. При выборе курсов следует исходить из вашего направления подготовки (бакалавриат, магистратура, специалитет, аспирантура). Для перезачета в СФУ дисциплин, пройденных в Испании, рекомендуем выбирать аналогичные дисциплины. Для этого заранее поинтересуйтесь в дирекции своего института, какие дисциплины предусмотрены для изучения в следующем семестре.