18.10.2011

Центр испанского языка СФУ при поддержке банка "Сантандер" вновь объявляет конкурс на получение индивидуальных грантов для участия в программах сотрудничества с университетами Испании.

Целью конкурса является развитие сотрудничества с университетами Испании. Для участия в конкурсе приглашаются научные сотрудники, преподаватели, аспиранты, студенты СФУ, планирующие участие в научных или образовательных проектах, осуществляемых совместно с университетами Испании.

Документы:

Заявку для участия в конкурсе вы можете подать через онлайн форму на сайте Центра испанского языка.

Заявка должна включать следующие документы:

• приглашение со стороны испанского вуза (например, приглашение на конференцию);
  • мотивационное письмо объемом до 2 500 знаков, в котором раскрывается необходимость получения гранта;
  • документ, подтверждающий владение испанским или английским языком;
  • документ/ы, подтверждающий/ие фактическое или возможное софинансирование поездки со стороны других организаций;
  • рекомендательное письмо от научного руководителя или администрации университета/института, заверенное печатью деканата/дирекции (только для студентов и аспирантов).

Для заявителей, не имеющих подтверждения знаний испанского языка, языковое тестирование состоится 24 октября 2011 г. в Центре испанского языка. Время будет уточнено.