28.03.2017

Центр испанского языка объявляет конкурс на получение грантов для обучения на Гуманитарном факультете Университета Аликанте в осеннем семестре 2017-2018 учебного года. На конкурсе распределяются 2 гранта, покрывающих 100% стоимости обучения.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить онлайн заявку на сайте Центра испанского языка, предварительно подготовив следующий пакет документов:

* мотивационное письмо, включающее обоснование выбора курсов в университете г. Аликанте;
* копия первой страницы заграничного паспорта;
* фотография;
* выписка из зачетной книжки либо сканированная копия с указанием среднего балла;
* документ, подтверждающий владение испанским языком.

Срок подачи заявок заканчивается 12 мая 2017 г.
C дисциплинами, преподаваемыми в университете Аликанте, вы можете ознакомиться на сайте университета.
Дополнительную информацию можно получить в Центре испанского языка по телефону 206-26-47.