28.09.2017

А 03.10.2016 Центр испанского языка объявляет конкурс на получение грантов для обучения на Гуманитарном факультете Университета Аликанте в весеннем семестре 2017-2018 учебного года. На конкурсе распределяются 2 гранта, покрывающих 100% стоимости обучения. Для участия в конкурсе необходимо заполнить онлайн заявку на сайте Центра испанского языка, предварительно подготовив следующий пакет документов: * мотивационное письмо, включающее обоснование выбора курсов в университете г. Аликанте; * копия первой страницы заграничного паспорта; * фотография; * выписка из зачетной книжки либо сканированная копия с указанием среднего балла; * документ, подтверждающий владение испанским языком. Срок подачи заявок заканчивается 25 октября 2017 г. C дисциплинами, преподаваемыми в университете Аликанте, вы можете ознакомиться на сайте университета. Дополнительную информацию можно получить в Центре испанского языка по телефону 206-26-47.