28.09.2017

Центр испанского языка объявляет конкурс на получение грантов для обучения в Университете г. Кадис по различным направлениям подготовки в весеннем семестре 2017-2018 учебного года. На конкурсе распределяются 3 гранта, покрывающих 100% стоимости обучения, и 6 грантов, покрывающих 50% стоимости обучения. Оплата за обучение складывается из количества зачетных единиц, набираемых студентом за семестр. Стоимость за один кредит составляет 45 евро. Для участия в конкурсе вам необходимо заполнить онлайн заявку на сайте Центра испанского языка, предварительно подготовив следующий пакет документов: * мотивационное письмо на испанском языке, включающее обоснование выбора курсов в университете г. Кадис; * копия первой страницы заграничного паспорта; * выписка из зачетной книжки с указанием среднего балла и ее перевод на испанский язык; * фотография 3,5 х 4,5 см.; * документ, подтверждающий владение испанским языком. Срок подачи заявок заканчивается 25 октября 2017 года. C дисциплинами, преподаваемыми в университете г. Кадис, вы можете ознакомиться на сайте университета. При выборе курсов следует исходить из вашего направления подготовки (бакалавриат, магистратура, специалитет, аспирантура) и учебного плана вашей специальности. За более подробной информацией обращайтесь в Центр испанского языка.