21.12.2017

Университет Кадиса вновь запускает бесплатную образовательную программу "Фламенко онлайн" для студентов, преподавателей, сотрудников и партнеров из стран постсоветского пространства и мы включили ваш университет в список наших партнеров по этой программе. "Фламенко онлайн" - это проект, финансируемый Обсерваторией Аталайя и Министерством экономики и образования Правительства Андалусии. Данный курс позволит учащимся сблизиться с культурой фламенко и погрузиться в мир этого уникального испанского искусства посредством информативных и учебных блоков (включая настоящие концерты фламенко), к которым открыт общий доступ для всех интересующихся. Обучение на курсе "Фламенко онлайн" бесплатное и дистанционное. Данный проект рассчитан на широкую публику и не требует присутствия на занятиях в университете, а сами студенты получат официальные сертификаты Университета Кадиса. В этот раз программа будет проводиться с 15 января по 28 апреля 2018 года. Запись на нее требуется для получения официального (бесплатного) сертификата. Запись продлится до 10 января, ее можно осуществить здесь: https://celama.uca.es/2018fer/universidades/10auhr Для участия в проекте не требуется заключение никаких дополнительных договоров между нашими университетами, вам нужно лишь распространить эту информацию (ссылка) среди ваших преподавателей и студентов. В первую очередь, это заинтересует изучающих испанский язык, так как проект - полностью на испанском.