25.11.2011

22 декабря (четверг) в 14.00 в аудитории 2-22 в очередной раз состоится традиционный институтский Фонетический Конкурс. В этом году тема конкурса: "Зимняя фантазия" (всё, что связано с зимой, Новым годом, Рождеством и т.д.). Участвуют в нём студенты 1-3 курсов. До участия в конкурсе допускается максимум 3 человека от отделения. Размер стихотворения – не более 4 четверостиший. Допускаются только индивидуальные выступления. Видеоряд и музыкальное сопровождение не приветствуются.

Прием заявок на предварительный отбор для участия в конкурсе с испанским языком – до 8 декабря. Если вы хотите принять участие в предварительном отборе, запишитесь в список участников на информационном стенде Центра испанского языка.