28.03.2018

Центр испанского языка объявляет конкурс на получение грантов для обучения на Гуманитарном факультете Университета Аликанте в осеннем семестре 2018-2019 учебного года. На конкурсе распределяются 2 гранта, покрывающих 100% стоимости обучения. Для участия в конкурсе необходимо заполнить онлайн заявку на сайте Центра испанского языка, предварительно подготовив следующий пакет документов:

•   мотивационное письмо, включающее обоснование выбора курсов в университете г. Аликанте;
  •  копия первой страницы заграничного паспорта;
  • фотография;
  • выписка из зачетной книжки либо сканированная копия с указанием среднего балла;
  • документ, подтверждающий владение испанским языком.

Срок подачи заявок заканчивается 11 мая 2018 г.

C дисциплинами, преподаваемыми в университете Аликанте, вы можете ознакомиться на сайте университета.

Дополнительную информацию можно получить в Центре испанского языка по телефону 206-26-47.