04.02.2019

Приглашаем всех желающих пройти обучение в магистратуре Университета г. Кадис по направлению «Преподавание испанского языка как иностранного»!
Образовательная программа напрямую связана с непосредственной профессиональной деятельностью преподавателя испанского языка. Адаптированная и гибкая программа представляет собой смешанную форму обучения и построена таким образом, что после прохождения дистанционных курсов очное обучение можно пройти в течение 6 недель или разбить этот блок на две части – по 3 недели в летнее время в течение 2 лет. Абитуриентам предоставляется несколько вариантов:
1. Зачисление в магистратуру «Преподавание испанского языка как иностранного» (очное обучение летом 2019 г. в течение 6 недель).
2. Прохождение программы посредством летних курсов: 1) «Эксперт в области современных тенденций обучения испанскому языку» и 2) «Эксперт в области цифровых разработок и развитие многообразия образовательных тактик».
3. Зачисление на курсы очной и дистанционной форм обучения (очный период – летом 2019 г.):
a. Курс 1: Развитие межкультурной компетенции в рамках преподавания испанского языка как иностранного.
b. Курс 2: Современные тенденции преподавания испанского языка как иностранного.
c. Курс 3: Нарисуй грамматику в уме студента: некоторые лингвистические аспекты и как их успешно освоить в классе.
d. Курс 4: Цифровые компетенции преподавателей и студентов для изучения испанского языка.
e. Курс 5: Обучение испанскому языку для особых целей.
f. Курс 6: Обучение испанскому языку детей и подростков.
4. Зачисление на онлайн-курсы:
a. Курс 1: Межкультурные процессы в рамках преподавания испанского языка.
b. Курс 2: Актуальные перспективы в разработке заданий и ведения классного занятия в рамках преподавания испанского языка как иностранного.
c. Курс 3: Лингвистические компетенции в рамках преподавания испанского языка как иностранного: образовательные парадигмы.
d. Курс 4: Цифровые компетенции преподавателя испанского языка как иностранного.
e. Курс 5: Испанский язык в профессиональном контексте: бизнес и здоровье.
f. Курс 6: Преподавание испанского языка у детей и учеников старших классов.
В реализации магистерской программы задействованы лучшие специалисты, зарекомендовавшие себя на международном уровне.
Заинтересованные лица могут задать все вопросы на испанском языке по следующему адресу:maria.fernandez@fueca.es