02.04.2019

Центр испанского языка объявляет конкурс на получение грантов для обучения на Гуманитарном факультете Университета Аликанте в осеннем семестре 2019-2020 учебного года. На конкурсе распределяются 2 гранта, покрывающих 100% стоимости обучения.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить онлайн заявку на сайте Центра испанского языка, предварительно подготовив следующий пакет документов:

• мотивационное письмо, включающее обоснование выбора курсов в университете г. Аликанте;
  • копия первой страницы заграничного паспорта;
  • фотография;
  • выписка из зачетной книжки либо сканированная копия с указанием среднего балла;
  • документ, подтверждающий владение испанским языком.

Срок подачи заявок заканчивается 10 мая 2019 г. C дисциплинами, преподаваемыми в университете Аликанте, вы можете ознакомиться на сайте университета. Дополнительную информацию можно получить в Центре испанского языка по телефону 206-26-47.