02.04.2019

Центр испанского языка объявляет конкурс на получение грантов для обучения в Университете г. Кадис по различным направлениям подготовки осеннем семестре 2019-2020 учебного года. На конкурсе распределяются 3 гранта, покрывающих 100% стоимости обучения.

Для участия в конкурсе вам необходимо заполнить онлайн заявку на сайте Центра испанского языка, предварительно подготовив следующий пакет документов:

• мотивационное письмо на испанском языке, включающее обоснование выбора курсов в университете г. Кадис;
  • копия первой страницы заграничного паспорта;
  • выписка из зачетной книжки с указанием среднего балла и ее перевод на испанский язык;
  • фотография 3,5 х 4,5 см.;
  • документ, подтверждающий владение испанским языком.

Срок подачи заявок заканчивается 10 мая 2019 года. C дисциплинами, преподаваемыми в университете г. Кадис, вы можете ознакомиться на сайте университета. За более подробной информацией обращайтесь в Центр испанского языка.