24.09.2019

Центр испанского языка объявляет конкурс на получение грантов для обучения на Гуманитарном факультете Университета Аликанте в весеннем семестре 2019-2020 учебного года. На конкурсе распределяется 1 грант, покрывающий 100% стоимости обучения.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить онлайн заявку на сайте Центра испанского языка, предварительно подготовив следующий пакет документов:

мотивационное письмо, включающее обоснование выбора курсов в университете г. Аликанте;
копия первой страницы заграничного паспорта;
фотография;
выписка из зачетной книжки либо сканированная копия с указанием среднего балла;
документ, подтверждающий владение испанским языком.

Срок подачи заявок заканчивается 10 октября 2019 г. C дисциплинами, преподаваемыми в университете Аликанте, вы можете ознакомиться на сайте университета. Дополнительную информацию можно получить в Центре испанского языка по телефону 206-26-47.