29.08.2012

Центр испанского языка объявляет конкурс на получение стипендии фонда Fundación Comillas для обучения в 2012-2013 учебном году в Международном центре изучения испанского языка при университете Кантабрии (Испания) по направлению «Испанистика».

Стипендия покрывает стоимость обучения и расходы на проживание. Обладатель стипендии будет посещать занятия бакалаврской программы «Испанистика» (Grado en Estudios Hispánicos). Для участия в конкурсе вам необходимо подать заявку через онлайн форму на сайте Центра испанского языка ИФиЯК СФУ. Документы, которые необходимо подготовить для подачи заявки:

1. копия загранпаспорта;
2. автобиография с фотографией (на испанском);
3. копия диплома о высшем образовании или выписка из зачетной ведомости с указанием пройденных предметов и оценок (на русском языке);
4. диплом или сертификат, подтверждающий знание испанского языка;
5. мотивационное письмо объемом не более 1 000 слов, в котором заявитель должен раскрыть свою заинтересованность в прохождении данного курса (на испанском);
6. по крайней мере одна рекомендация от специалиста, который может оценить ваш академический потенциал;
7. иные документы, которые кажутся вам важными в связи с этой заявкой.

Документы принимаются до 10 сентября 2012 г.

Более подробную информацию о стипендии и правилах отбора кандидатов вы найдете на сайте фонда Fundación Comillas и в описании программы "Испанистика" (pdf, 1,57 мб).

Если у вас возникли вопросы, обращайтесь в Центр испанского языка.