06.02.2013

Приближается начало второго семестра, в связи с чем объявляется запись на новую учебную программу Университета Кадиса «Испанская цивилизация, испанский язык для специальных целей и специальный перевод с русского на испанский язык».Это довольно гибкая программа. Она позволяет:

• зарегистрироваться на все дисциплины программы с последующим получением диплома Эксперта (30 кредитов ECTS);
  • зарегистрироваться только на один из курсов программы ( либо курс по испанской цивилизации, либо испанский язык для специальных целей) с последующим получением диплома Эксперта (20 кредитов ECTS);
  • зарегистрироваться на один из модулей программы с последующим получением диплома Специалиста (10 кредитов ECTS);
  • зарегистрироваться на отдельные дисциплины любого модуля с последующим получением Сертификата с оценками и кредитами ECTS.

Точные даты проведения программы следующие:

• 1 модуль: 04/03/13 - 05/04/13
  • 2 модуль: 08/04/13 - 03/05/13
  • 3 модуль: 06/05/13 - 31/05/13

Рекомендуемый срок подачи заявок на запись - до 20 февраля, с учетом времени, требуемого для получения визы. Узнать подробности и варианты прохождения программы можно на сайте Российско-испанского университетского центра Университета Кадиса, подать заявку на запись - на сайте УКА.

При возникновении вопросов обращайтесь в Центр испанского языка.