16.05.2013

Центр испанского языка объявляет о конкурсе университета г. Кадис на получение 10 грантов для обучения в университета по различным направлениям подготовки в осеннем семестре 2013-2014 учебного года. Авторы 3 самых убедительных заявок будут рекомендованы к получению грантов в размере, покрывающем 100% стоимости обучения. Остальные 7 заявителей будут рекомендованы к получению грантов, покрывающих 50% стоимости обучения.

Стоимость обучения складывается из количества зачетных единиц, набираемых студентом за семестр. Обычно в течение семестра студент должен набрать 30 зачетных единиц. При платном обучении 1 зачетная единица стоит 45 евро. Для участия в конкурсе вам необходимо заполнить онлайн заявку на сайте Центра испанского языка, предварительно подготовив следующий пакет документов:
- мотивационное письмо на испанском языке, включающее обоснование выбора курсов в университете г. Кадис;
- копия первой страницы заграничного паспорта;
- выписка из зачетной книжки с указанием среднего балла и ее перевод на испанский язык;
- фотография 3,5 х 4,5 см.;
- документ, подтверждающий владение испанским языком.

Срок подачи заявок заканчивается 26 мая 2013 г. C дисциплинами, преподаваемыми в университете г. Кадис, вы можете ознакомиться на сайте университета: http://www.uca.es. При выборе курсов следует исходить из вашего направления подготовки (бакалавриат, магистратура, специалитет, аспирантура). Для перезачета в СФУ дисциплин, пройденных в Испании, рекомендуем выбирать аналогичные дисциплины. Для этого заранее поинтересуйтесь в дирекции своего института, какие дисциплины предусмотрены для изучения в следующем семестре.

Подробности по телефону: 2062647 Центр испанского языка.